HFZ 1606ZF-220T80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 1606ZF-220T80
Artikelnummer: HFZ 1606ZF-220T80
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 22 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGNA
Datenblätte:
1.HFZ 1606ZF-220T.pdf ···
Datenblätter
HCB160(6,8) Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions